首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 58路公交
北京58路公交车路线
运行时间:四惠枢纽站5:30-22:30|神武门6:10-23:10
首站末站:四惠枢纽站-神武门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
四惠枢纽站5:30-22:30|神武门6:10-23:10
北京58路公交车路线
四惠枢纽站-神武门
共17站
四惠枢纽站
八王坟西
郎家园
大北窑西
永安里路口西
日坛路
雅宝路
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
景山东门
景山东街
景山后街
西板桥
神武门
北京58路公交车路线
神武门-四惠枢纽站
共13站
神武门
沙滩路口西
美术馆东
东四路口东
朝内小街
朝阳门内
雅宝路
日坛路
永安里路口西
大北窑西
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7