首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 566路公交
北京566路公交车路线
运行时间:万盛南街5:00-22:00|胡家垡5:40-22:40
首站末站:万盛南街-胡家垡
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万盛南街5:00-22:00|胡家垡5:40-22:40
北京566路公交车路线
万盛南街-胡家垡
共18站
万盛南街
日新路口东
地铁万盛东站
曹园村
田家府北
田家府
玉甫上营北
玉甫上营
台湖镇政府
台湖大街路口北
台湖卫生院西
东亚家园
湖亦路
台湖学校
台湖剧场
铺胡路
北京国际图书城
胡家垡
北京566路公交车路线
胡家垡-万盛南街
共19站
胡家垡
北京国际图书城南站
北京国际图书城
铺胡路
台湖剧场
台湖学校
湖亦路
东亚家园
台湖卫生院西
台湖大街路口北
台湖镇政府
玉甫上营
玉甫上营北
田家府
田家府北
曹园村
地铁万盛东站
日新路口西
万盛南街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7