首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 565路公交
北京565路公交车路线
运行时间:地铁张郭庄站5:30-21:30|怪村公交场站5:30-21:00
首站末站:地铁张郭庄站-怪村公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁张郭庄站5:30-21:30|怪村公交场站5:30-21:00
北京565路公交车路线
地铁张郭庄站-怪村公交场站
共21站
地铁张郭庄站
太子峪
太子峪南
珠光逸景小区
吕村北站
吕村
吕村南站
珠江御景小区东门
珠江御景小区
二老庄
佃起村
迎宾东路北口
迎宾东路
领秀翡翠山小区
南宫路
南宫新苑小区
南宫南站
林家坟
王佐桥西
怪村
怪村公交场站
北京565路公交车路线
怪村公交场站-地铁张郭庄站
共22站
怪村公交场站
王佐桥西
林家坟
南宫南站
南宫新苑小区
王佐镇政府
南宫路
领秀翡翠山小区
迎宾东路
迎宾东路北口
佃起村
二老庄
珠江御景小区
珠江御景小区东门
吕村南站
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
太子峪北
地铁张郭庄站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7