首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 523路公交
北京523路公交车路线
运行时间:科创十六街5:30-22:30|地铁荣京东街站6:00-23:00
首站末站:科创十六街-地铁荣京东街站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科创十六街5:30-22:30|地铁荣京东街站6:00-23:00
北京523路公交车路线
科创十六街-地铁荣京东街站
共18站
科创十六街
科创十五街
科创十四街西站
汇龙森科技园
科创十三街西站
地铁经海路站
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园
科创九街西口
经海三路北站
生物医药园西门
科创六街西站
经海二路
荣京东街东口
荣京东街
地铁荣京东街站
北京523路公交车路线
地铁荣京东街站-科创十六街
共20站
地铁荣京东街站
兴盛街
永昌中路北口
荣京东街
荣京东街东口
经海二路
科创六街西站
生物医药园西门
经海三路北站
科创九街西口
定海园
经海七路南口
亦城景园
科创十一街东站
地铁经海路站
科创十三街西站
汇龙森科技园
科创十四街西站
科创十五街
科创十六街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7