首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 520路公交
北京520路公交车路线
运行时间:龙岗路东口5:30-22:30|天通苑北枢纽站6:00-23:00
首站末站:龙岗路东口-天通苑北枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岗路东口5:30-22:30|天通苑北枢纽站6:00-23:00
北京520路公交车路线
龙岗路东口-天通苑北枢纽站
共18站
龙岗路东口
宝盛路口北
黑泉路
西小口路口南
西小口路口北
枫丹丽舍小区东
新都东站
硅谷小区
建材城东里
单村
店上村
单村北口
太平郊野公园
中滩北站
太平家园
天通苑太平庄
地铁天通苑站
天通苑北枢纽站
北京520路公交车路线
天通苑北枢纽站-龙岗路东口
共19站
天通苑北枢纽站
地铁天通苑北站南
地铁天通苑站
天通苑太平庄
太平家园
中滩北站
太平郊野公园
单村北口
店上村
单村
建材城东里
硅谷小区
新都东站
枫丹丽舍小区东
西小口路口北
西小口路口南
黑泉路
宝盛路口北
龙岗路东口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7