首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 517路公交
北京517路公交车路线
运行时间:地铁草房站5:10-22:10|四惠枢纽站6:00-23:00
首站末站:地铁草房站-四惠枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁草房站5:10-22:10|四惠枢纽站6:00-23:00
北京517路公交车路线
地铁草房站-四惠枢纽站
共28站
地铁草房站
东十里堡村
五里桥一街
草房西路北口
常营中路东口
阳光美园北门
北辰福第小区
万象新天三区
万象新天一区
常营
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
褡裢坡村
定福庄路南口
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
康家沟
兴隆家园
兴隆中街
高碑店桥北
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
北京517路公交车路线
四惠枢纽站-草房西路南口
共26站
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥北
兴隆中街
兴隆家园
康家沟
朝阳路太平庄
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
定福庄路南口
褡裢坡村
地铁褡裢坡站
黄渠村
常营西站
常营
万象新天一区
万象新天三区
北辰福第小区
阳光美园北门
常营中路东口
草房西路北口
草房西路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7