首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 506路公交
北京506路公交车路线
运行时间:石各庄5:20-22:20|四惠枢纽站6:10-23:10
首站末站:石各庄-四惠枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石各庄5:20-22:20|四惠枢纽站6:10-23:10
北京506路公交车路线
石各庄-四惠枢纽站
共19站
石各庄
石各庄东
东小井
常营北站
常营
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
地铁双桥站
双桥西
茶家坟
梆子井东
梆子井
远通桥西
高碑店桥东
四惠东站
四惠枢纽站
北京506路公交车路线
四惠枢纽站-石各庄
共19站
四惠枢纽站
四惠东站
高碑店桥东
远通桥西
梆子井
梆子井东
茶家坟
双桥西
地铁双桥站
周家井
管庄
管庄路口北
科技大学管庄校区
常营路口南
常营
常营北站
东小井
石各庄东
石各庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7