首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 483路公交
北京483路公交车路线
运行时间:西红门西站5:30-22:10|丰台路口6:20-23:00
首站末站:西红门西站-丰台路口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西红门西站5:30-22:10|丰台路口6:20-23:00
北京483路公交车路线
西红门西站-丰台路口
共23站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴华公园
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄
丰北桥东
丰台路口
北京483路公交车路线
丰台路口-西红门西站
共25站
丰台路口
丰台路口东
望园路
望园路南口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥南
马家楼桥北
新发地北
新发地北桥西
银地家园东
天伦锦城
陈留村
兴华公园
宏福路
欣和街口
欣和街南口
西红门西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7