首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 442路公交
北京442路公交车路线
运行时间:东小营公交场站5:00-22:40|杨闸5:50-23:40
首站末站:东小营公交场站-杨闸
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东小营公交场站5:00-22:40|杨闸5:50-23:40
北京442路公交车路线
东小营公交场站-杨闸
共20站
东小营公交场站
地铁潞城站
东夏园路口北
前北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
地铁郝家府站
通州杨坨
玉带河大街桥北
霍屯村
武夷花园
三元村
耿庄桥南
北京胸科医院
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸
北京442路公交车路线
杨闸-东小营公交场站
共22站
杨闸
杨闸环岛西
杨闸环岛东
西军庄
八里桥北站
西马庄
北京物资学院南站
北京胸科医院
耿庄桥南
三元村
武夷花园
霍屯村
霍屯村东
玉带河大街桥南
地铁郝家府站
辛安屯村
通州胡各庄新村西
通州胡各庄新村
前北营
东夏园路口东
地铁潞城站
东小营公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7