首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 408路公交
北京408路公交车路线
运行时间:慧忠里5:30-22:00|石佛营西里5:30-22:00
首站末站:慧忠里-石佛营西里
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慧忠里5:30-22:00|石佛营西里5:30-22:00
北京408路公交车路线
慧忠里-石佛营西里
共29站
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
星火西路北站
星火西路
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
北京408路公交车路线
石佛营西里-慧忠里
共30站
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
十里堡北区
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄
星火西路
星火西路北站
南十里居
南十里居北站
酒仙桥中心小学
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
京密路丽都饭店
法制日报社
阜通东大街西口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7