首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 406路公交
北京406路公交车路线
运行时间:单店5:30-22:00|慧忠里5:30-22:00
首站末站:单店-慧忠里
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单店5:30-22:00|慧忠里5:30-22:00
北京406路公交车路线
单店-慧忠里
共37站
单店
东坝家园西站
东坝家园东站
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
泓鑫家园
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京406路公交车路线
慧忠里-单店
共38站
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥东
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
豆各庄路口东
姚家园东
平房西口
平房
平房东口
泓鑫家园
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
东坝家园东站
东坝家园西站
单店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7