首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 356路公交
北京356路公交车路线
运行时间:云岗5:45-22:00|大灰厂西站5:25-21:40
首站末站:云岗-大灰厂西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云岗5:45-22:00|大灰厂西站5:25-21:40
北京356路公交车路线
云岗-大灰厂西站
共14站
云岗
南宫北站
东王佐
王佐学校
王佐卫生院
西王佐北
下庄
侯家峪
沙锅村南站
沙锅村
丰台李家坟南
丰台李家坟
大灰厂
大灰厂西站
北京356路公交车路线
大灰厂西站-云岗
共14站
大灰厂西站
大灰厂
丰台李家坟南
丰台李家坟
沙锅村
沙锅村南站
侯家峪
下庄
西王佐北
王佐卫生院
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7