首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 343路公交
北京343路公交车路线
运行时间:地铁新宫站4:50-22:00|北京南站南广场5:30-22:40
首站末站:地铁新宫站-北京南站南广场
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁新宫站4:50-22:00|北京南站南广场5:30-22:40
北京343路公交车路线
地铁新宫站-北京南站南广场
共19站
地铁新宫站
南庭新苑北区北门
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
大红门南路
和义公园
大红门派出所
大红门南路北口
大红门
建欣苑
建欣苑北
鑫福里小区
西马场北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
北京343路公交车路线
北京南站南广场-地铁新宫站
共20站
北京南站南广场
四路通
洋桥北
洋桥南
马家堡东口
西马场北口
鑫福里小区
建欣苑北
建欣苑
大红门
大红门南路北口
大红门派出所
和义公园
大红门南路
南苑
南苑北马路
红房子路口北
五爱屯
南庭新苑北区北门
地铁新宫站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7