首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 342路公交
北京342路公交车路线
运行时间:古城西桥公交场站5:00-23:00|翠福园小区5:00-23:00
首站末站:古城西桥公交场站-翠福园小区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
古城西桥公交场站5:00-23:00|翠福园小区5:00-23:00
北京342路公交车路线
古城西桥公交场站-翠福园小区
共18站
古城西桥公交场站
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
地铁通州北关站
富河园小区
西潞苑小区
北马庄南
北马庄
榆东一街
安顺北里
翠福园西口
翠福园小区
北京342路公交车路线
翠福园小区-古城西桥公交场站
共19站
翠福园小区
翠福园西口
安顺北里
榆东一街
金地格林小区
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
地铁通州北关站
通州西大街路口东
新华大街
通州东关
通州东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7