首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 338路公交
北京338路公交车路线
运行时间:丰台体育中心5:30-21:30|玉泉路口北6:00-22:00
首站末站:丰台体育中心-玉泉路口北
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丰台体育中心5:30-21:30|玉泉路口北6:00-22:00
北京338路公交车路线
丰台体育中心-玉泉路口北
共15站
丰台体育中心
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
双楼村
双林南路
双林苑
梅市口南站
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
北京338路公交车路线
玉泉路口北-丰台体育中心
共15站
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
双林苑
双林南路
双楼村
大井
丰体时代花园
丰台路口西
丰台路口
丰台体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7