首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 323路公交
北京323路公交车路线
运行时间:富丰桥西5:20-23:00|知春里东站5:30-23:00
首站末站:富丰桥西-知春里
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富丰桥西5:20-23:00|知春里东站5:30-23:00
北京323路公交车路线
富丰桥西-知春里
共29站
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
北京323路公交车路线
知春里东站-富丰桥西
共29站
知春里东站
白塔庵
白塔庵南
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
东大街北口
北大街
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7