首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 17路公交
北京17路公交车路线
运行时间:石榴园东5:30-22:30|崇文门东6:00-23:00
首站末站:石榴园东-崇文门东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石榴园东5:30-22:30|崇文门东6:00-23:00
北京17路公交车路线
石榴园东-崇文门东
共16站
石榴园东
石榴园
石榴园北
光彩路北站
赵公口桥南
定安路
琉璃井
李村
天坛南门东
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口南
花市路口南
崇文门东
北京17路公交车路线
崇文门东-石榴园东
共20站
崇文门东
东便门
东花市大街东口
铁辘轳把
小市口
羊市口
花市路口南
磁器口南
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
天坛南门东
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7