首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 123路公交
北京123路公交车路线
运行时间:左家庄桥西5:30-23:00|牡丹园西5:30-23:00
首站末站:左家庄桥西-牡丹园西
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
左家庄桥西5:30-23:00|牡丹园西5:30-23:00
北京123路公交车路线
左家庄桥西-牡丹园西
共25站
左家庄桥西
胡家园北
胡家园南
春秀路
东直门
东直门北
东土城路南口
东土城路
地铁柳芳站
和平里路口北
青年沟东口
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
马甸桥西
北太平桥西
花园路南
牡丹园西
北京123路公交车路线
牡丹园西-香河园桥
共26站
牡丹园西
牡丹园
北太平桥北
北太平桥东
马甸桥南
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里路口东
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
东直门北
东直门
胡家园南
胡家园北
香河园桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7