首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
白银公交查询
>
白银公交站点一览
> 新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂
新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂
途经路线[1条]
12路
白银12路公交车路线
中集华骏-铅锌厂
共24站
中集华骏
云锦苑
市政府政务大厅(市疾控中心)
国芳百盛
市中心血站
建设大厦(西区管委会)
华通印刷厂(动力公司)
铝厂家属院
妇幼保健站
家具市场
工农路口
新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂
长通厂
永丰街
盘旋路
公司一中
大什字
文化宫
二十一冶俱乐部
二十一冶医院
向阳村
气象局
大型篮球场
铅锌厂
白银12路公交车路线
大型篮球场-中集华骏
共23站
大型篮球场
气象局
向阳村
二十一冶医院
二十一冶俱乐部
文化宫
大什字
公司一中
盘旋路
永丰街
长通厂
新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂
工农路口
家具市场
妇幼保健站
铝厂家属院
华通印刷厂(动力公司)
建设大厦(西区管委会)
市中心血站
国芳百盛
市政府政务大厅(市疾控中心)
云锦苑
中集华骏
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7