首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 燒灰爐
燒灰爐
途经路线[10条]
16S路線
16路線
18路線
23路線
28B路線
32T路線(只於11月份節假日期間服務)
32路線
6B路線(星期日及強制性假期停駛)
9A路線
9路線
澳门32路線公交车路线
筷子基總站-沙梨頭南街/蘭花前地
共31站
筷子基總站
台山街市
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
東方拱門
治安警察局
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
葡京酒店
十月一號前地
北京街/假日酒店
高美士/利澳
澳門理工大學
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
水塘馬路
二龍喉公園
高士德/培正中學
高士德/紅街市
沙梨頭南街/蘭花前地
澳门32路線公交车路线
沙梨頭南街/蘭花前地-筷子基總站
共31站
沙梨頭南街/蘭花前地
高士德/紅街市
高士德/培正中學
二龍喉公園
水塘馬路
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
澳門理工大學
高美士/利澳
北京街/假日酒店
十月一號前地
葡京酒店
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
巴掌圍
燒灰爐
初級法院刑事大樓
澳門旅遊塔
立法會前地
南灣湖景大馬路
區華利前地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
治安警察局
東方拱門
廈門街/澳門理工大學
金蓮花廣場
友誼馬路/行車天橋
外港碼頭(港澳碼頭)
高士德/賈伯樂
高士德/連勝
提督馬路/雅廉訪
台山街市
筷子基總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7