首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 友誼馬路/行車天橋
友誼馬路/行車天橋
途经路线[14条]
102X路線
10B路線
10X路線 (只於早高峰時段服務/星期日及強制性假期停駛)
10路線
1A路線
28A路線
28B路線
29路線(原28BX路線)
32路線
3A路線
3路線
56路線
AP1路線
N1A路線
澳门28B路線公交车路线
青洲總站-青洲/聖若瑟中學
共43站
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
台山街市
關閘馬路/三角花園
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/勞工事務局
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
東方拱門
治安警察局
中華廣場
區華利前地
風順堂街
亞婆井前地
海事及水務局(原港務局)
媽閣廟站
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
八角亭
賈羅布/葡京
十月一號前地
北京街/假日酒店
高美士/利澳
澳門理工大學
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
水塘北角/勞工事務局
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
拱形馬路/蓮峰廟
北區警司處
青洲/嘉應花園
青洲/聖若瑟中學
澳门28B路線公交车路线
青洲/聖若瑟中學-青洲總站
共43站
青洲/聖若瑟中學
青洲/嘉應花園
北區警司處
拱形馬路/蓮峰廟
黑沙環馬路
慕拉士馬路/望廈
水塘北角/勞工事務局
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
澳門理工大學
高美士/利澳
北京街/假日酒店
十月一號前地
賈羅布/葡京
八角亭
南灣大馬路/時代
巴掌圍
燒灰爐
民國馬路
西灣/大興大廈
半邊橙/迅發花園
媽閣廟站
海事及水務局(原港務局)
亞婆井前地
風順堂街
區華利前地
中華廣場
治安警察局
東方拱門
廈門街/澳門理工大學
金蓮花廣場
友誼馬路/行車天橋
外港碼頭(港澳碼頭)
漁翁街/勞工事務局
慕拉士/飛通大廈
慕拉士巷
慕拉士馬路
關閘馬路/三角花園
台山街市
青洲/聖德蘭學校
青洲/自來水公司
青洲/鴨涌河
跨境工業區
青洲總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7