首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 澳門科學館
澳門科學館
途经路线[6条]
10A路線
12路線
17S路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)
3A路線
8路線
開蓬觀光巴士路線 (暫停營運)
澳门17S路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)公交车路线
新口岸/科英布拉街-關閘東側上落客區
共10站
新口岸/科英布拉街
宋玉生廣場
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
友誼馬路/海港街
水塘北角/勞工事務局
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
關閘東側上落客區
澳门17S路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)公交车路线
關閘東側上落客區-新口岸/科英布拉街
共12站
關閘東側上落客區
看台街
中心街
勞動節大馬路
勞動節大馬路/廣華
外港碼頭(港澳碼頭)
漁人碼頭會展中心
勵庭海景酒店
澳門科學館
新口岸/文化中心
新口岸/柏嘉街
新口岸/科英布拉街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7