首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 鄭觀應公立學校
鄭觀應公立學校
途经路线[5条]
10X路線 (只於早高峰時段服務/星期日及強制性假期停駛)
18路線
25B路線
34路線
9A路線
澳门10X路線 (只於早高峰時段服務/星期日及強制性假期停駛)公交车路线
青洲坊總站-巴波沙大馬路
共22站
青洲坊總站
鄭觀應公立學校
祐漢第一街
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/水塘
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
羅理基/馬六甲街
東方拱門
治安警察局
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
十月一號前地
高美士/利澳
澳門理工大學
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
回力
水塘北角/勞工事務局
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
巴波沙大馬路
澳门18路線公交车路线
媽閣總站-牧場街總站
共21站
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
營地大街
草堆街
十月初五街
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
觀音堂
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
永華街
馬場海邊馬路
牧場街總站
澳门25B路線公交车路线
關閘總站-橫琴澳方口岸
共28站
關閘總站
街總社區服務大樓
牧場街總站
白朗古/跑狗場
市政狗房
望廈炮台
愉景花園
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
約翰四世大馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
史伯泰/麗景灣
氹仔大中華廣場
泉裕豪庭
奧林匹克大馬路
澳門運動場
運動場/體育中心
望德聖母灣馬路/軍營
望德聖母灣馬路/紅樹林
連貫公路/新濠天地
永進馬路/美獅美高梅
路氹新城
澳門鏡湖護理學院
蓮花路/蓮花圓形地[1]
蓮花路停車場
橫琴澳方口岸
澳门34路線公交车路线
青洲坊-海洋花園瞭望台
共21站
青洲坊
鄭觀應公立學校
關閘總站
祐漢街市
永康街/麗華
黑沙環第五街
慕拉士巷
東北大馬路/海濱
東北大馬路/保利達
高勵雅馬路
湖畔公園
泉悅花園
嘉模泳池
氹仔官也街
氹仔中葡小學
黑橋/地堡街
澳門運動場
賽馬會
柯維納馬路
氹仔海濱花園
海洋花園瞭望台
澳门9A路線公交车路线
牧場街總站-台山街市
共27站
牧場街總站
青茂口岸
鄭觀應公立學校
三角花園
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
葡京路
教育暨青年局
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
高士德/培正中學
高士德/亞利鴉架街
白朗古將軍大馬路
台山街市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7