首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 白朗古將軍大馬路
白朗古將軍大馬路
途经路线[6条]
1路線
23路線
25B路線
9A路線
9路線
N1A路線
澳门1路線公交车路线
媽閣總站-關閘總站
共12站
媽閣總站
河邊新街/貨倉巷
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
十六浦
沙梨頭街市
沙梨頭海邊街
提督馬路/紅街市
白朗古將軍大馬路
台山街市
巴波沙大馬路
關閘總站
澳门23路線公交车路线
青洲總站-青洲/美樂花園
共38站
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
白朗古/跑狗場
市政狗房
望廈炮台
觀音堂
鮑思高球場
二龍喉公園
羅理基/馬六甲街
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
高美士/南園大廈
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
總統酒店
城市日大馬路/波爾圖街
捐血中心
何賢公園
高士德/培正中學
高士德/紅街市
沙梨頭南街/蘭花前地
白朗古將軍大馬路
青洲/嘉應花園
青翠大廈
青洲/美樂花園
澳门25B路線公交车路线
關閘總站-橫琴澳方口岸
共28站
關閘總站
街總社區服務大樓
牧場街總站
白朗古/跑狗場
市政狗房
望廈炮台
愉景花園
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
約翰四世大馬路
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
史伯泰/麗景灣
氹仔大中華廣場
泉裕豪庭
奧林匹克大馬路
澳門運動場
運動場/體育中心
望德聖母灣馬路/軍營
望德聖母灣馬路/紅樹林
連貫公路/新濠天地
永進馬路/美獅美高梅
路氹新城
澳門鏡湖護理學院
蓮花路/蓮花圓形地[1]
蓮花路停車場
橫琴澳方口岸
澳门9A路線公交车路线
牧場街總站-台山街市
共27站
牧場街總站
青茂口岸
鄭觀應公立學校
三角花園
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
葡京路
教育暨青年局
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
高士德/培正中學
高士德/亞利鴉架街
白朗古將軍大馬路
台山街市
澳门9路線公交车路线
牧場街總站-台山街市
共34站
牧場街總站
街總社區服務大樓
台山中街
三角花園
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
民國馬路/西灣湖
西灣
半邊橙
媽閣總站
河邊新街/媽閣
下環街市
風順堂街
西坑街(主教山)
濠璟酒店
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
葡京路
教育暨青年局
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
高士德/培正中學
高士德/亞利鴉架街
白朗古將軍大馬路
台山街市
澳门N1A路線公交车路线
沙梨頭北街/筷子基北灣-白朗古將軍大馬路
共23站
沙梨頭北街/筷子基北灣
青茂/何賢紳士馬路
青洲/聖德蘭學校
台山街市
巴波沙大馬路
看台街
祐漢街市
勞動節大馬路
勞動節大馬路/廣華
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
城市日前地
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙梨頭街市
沙梨頭海邊街
提督馬路/紅街市
白朗古將軍大馬路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7