首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 渡船街/俾利喇街
渡船街/俾利喇街
途经路线[4条]
18A路線
18路線
8A路線
8路線
澳门18A路線公交车路线
東方明珠街總站-勞動節街/中葡職業技術學校
共23站
東方明珠街總站
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石廣場
水坑尾/方圓廣場
約翰四世大馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
永樂戲院
渡船街/婦聯
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
澳廣視
慕拉士巷
東北大馬路/海濱
勞動節街/中葡職業技術學校
澳门18路線公交车路线
媽閣總站-牧場街總站
共21站
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
營地大街
草堆街
十月初五街
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
觀音堂
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
永華街
馬場海邊馬路
牧場街總站
澳门8A路線公交车路线
工業園街-青茂/何賢紳士馬路
共33站
工業園街
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青茂/鴨涌河變電站
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
幸運閣
雅廉花園
賈伯樂/培正
羅利老馬路
羅利老/得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
永樂戲院
渡船街/婦聯
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
澳廣視
黑沙環馬路
拱形馬路/蓮峰廟
北區警司處
青洲/嘉應花園
青茂/何賢紳士馬路
澳门8路線公交车路线
工業園街-回力
共21站
工業園街
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
亞利鴉架街
歸僑總會
沙嘉都喇街
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
葡京酒店
總統酒店
城市日大馬路/波爾圖街
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
回力
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7