首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 新口岸/柏嘉街
新口岸/柏嘉街
途经路线[5条]
17S路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)
1A路線
23路線
N1A路線
N2路線
澳门17S路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)公交车路线
新口岸/科英布拉街-關閘東側上落客區
共10站
新口岸/科英布拉街
宋玉生廣場
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
友誼馬路/海港街
水塘北角/勞工事務局
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
黑沙環中街/黑沙環衛生中心
關閘東側上落客區
澳门1A路線公交车路线
筷子基街/廣大中學-新口岸/科英布拉街
共17站
筷子基街/廣大中學
俾若翰街/綠楊花園
筷子基總站
台山街市
關閘馬路/三角花園
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/勞工事務局
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
高美士/南園大廈
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
新口岸/科英布拉街
澳门23路線公交车路线
青洲總站-青洲/美樂花園
共38站
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
白朗古/跑狗場
市政狗房
望廈炮台
觀音堂
鮑思高球場
二龍喉公園
羅理基/馬六甲街
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
高美士/南園大廈
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
立法會前地
澳門旅遊塔
初級法院刑事大樓
燒灰爐
巴掌圍
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
總統酒店
城市日大馬路/波爾圖街
捐血中心
何賢公園
高士德/培正中學
高士德/紅街市
沙梨頭南街/蘭花前地
白朗古將軍大馬路
青洲/嘉應花園
青翠大廈
青洲/美樂花園
澳门N1A路線公交车路线
沙梨頭北街/筷子基北灣-白朗古將軍大馬路
共23站
沙梨頭北街/筷子基北灣
青茂/何賢紳士馬路
青洲/聖德蘭學校
台山街市
巴波沙大馬路
看台街
祐漢街市
勞動節大馬路
勞動節大馬路/廣華
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
城市日前地
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
中區/殷皇子馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙梨頭街市
沙梨頭海邊街
提督馬路/紅街市
白朗古將軍大馬路
澳门N2路線公交车路线
沙梨頭北街/筷子基北灣-氹仔客運碼頭
共26站
沙梨頭北街/筷子基北灣
青茂/何賢紳士馬路
青洲/聖德蘭學校
台山街市
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
羅理基/馬六甲街
勵庭海景酒店
新口岸/文化中心
新口岸/柏嘉街
城市日前地
仙德麗街
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
宋玉生博士圓形地
泉澧花園
基馬拉斯/濠珀
華寶花園
花城公園
雍景灣
湖畔大廈(轉乘站)
氹仔茵景園
氹仔CEM貨倉
澳門土木工程實驗室
機場圓形地/偉龍
氹仔客運碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7